ХI ежегодный городской конкурс «Предприниматель года»

Организаторами конкурса выступают: администрация города Владивостока

в лице управления по реализации проектов и поддержке гражданских инициатив администрации города Владивостока

и МКУ «Центр развития предпринимательства»

Пустой блок
Номинации

В 2019 году в конкурсе представлены десять номинаций 


Лучшая организация в сфере розничной торговли
Лучшая организация в сфере производства 

за исключением

продуктов питания

Лучшая организация в сфере производства продуктов питания
Лучшая организация в сфере бытовых, социальных услуг и в области культуры, досуга и развлечений
Лучшая организация в сфере туризма и гостиничных услуг
Лучшая организация в сфере транспорта и услуг автосервиса
Лучшая организация в сфере общественного питания
Лучшая организация в сфере информации и связи
Лучшая организация в сфере строительства, проектирования и архитектуры
Лучшая организация в области права, бухгалтерского учета, консалтинга и аудита
Прием документов
на участие в конкурсе 
осуществляется 
с 25 марта по 25 апреля

Для участия в конкурсе в МКУ "Центр развития предпринимательства" необходимо подать:

1.Анкету участника 


2. Резюме (краткое описание) деятельности организации


3.Копии документов (при наличии), заверенные руководителем организации (индивидуальным предпринимателем), подтверждающие:


  • присуждение заявителю в предшествующем году наград, почетных званий, наличие благодарственных писем;
  • участие заявителя в конкурсах, выставках, конференциях;
  • участие заявителя в предшествующем году в благотворительных акциях;
  • членство  заявителя в общественных организациях (объединениях) предпринимателей или координационно-совещательных органах по развитию малого и среднего предпринимательства, созданных при территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, органах исполнительной власти Приморского края, администрации города Владивостока.



Пустой блок

Состав конкурсной комиссии

Пустой блок
Новгородова
Елена Викторовна

директор МКУ "Центр развития предпринимательства"

Гуменюк
Виталий Васильевич

председатель Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"

Титков
Роман Владимирович

президент Некоммерческой организации Приморское региональное объединение работодателей  «Конгресс промышленников и предпринимателей (работодателей) «Приморье», генеральный директор публичного акционерного общества "Дальприбор"

Бабичев
Сергей Викторович

первый заместитель председателя правления публичного акционерного общества Социальный коммерческий банк Приморья "Примсоцбанк"

Веселов
Михаил Витальевич

вице-президент Союза "Приморская торгово-промышленная палата", Член Региональной контрольной комиссии Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Калюжный
Валерий Владимирович

председатель Фонда "Культурное и физическое развитие человека", президент ассоциации "Бизнес-клуб "Авангард"

Скорик
Антон Олегович

член Совета Ассоциации поддержки резидентов свободного порта Владивосток, генеральный директор "ГК Эталон"

Стаценко
Ольга Владимировна

директор общества с ограниченной ответственностью "Бизнес Форвард ДВ", директор "Бизнес-Академии Ольги Стаценко"

Тимченко
Алексей Павлович

председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"

Питель
Татьяна Павловна

председатель правления некоммерческого партнерства "Ремесленная палата Приморского края"

Олейник
Андрей Николаевич

региональный руководитель по развитию сети отделений акционерного общества "Альфа-Банк"

Мельников Юрий Борисович

председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Горелова
Елена Викторовна

сопредседатель общественного объединения без образования юридического лица "Клуб деловых людей"

Жеребятников
Вячеслав Анатольевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Мировые окна"

Белолипецкий
Вячеслав Борисович

член Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России"

Победители
X ежегодного городского конкурса «Предприниматель года» - 2018

 ОАО «Приморский торговый Дом книги»

«Лучшая организация (индивидуальный предприниматель)

в сфере розничной торговли»

ООО «Беатон»

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель)

в сфере производства (за исключением продуктов питания)

ООО «Хлебное Дело»

«Лучшая организация (индивидуальный предприниматель)

в сфере производства продуктов питания»

ООО «Прим Трейд»

(Интерактивный образовательный

город профессий для детей «Кидбург»)

«Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере бытовых, социальных услуг и в области культуры, досуга и развлечений»

ООО «Туристическая компания «Лаки Турс»

«Лучшая организация (индивидуальный предприниматель)

в сфере туризма и гостиничных услуг»

ООО «Куб Логистик»

«Лучшая организация (индивидуальный предприниматель)

в сфере транспорта и услуг автосервиса

ООО «Кофе Машина»

«Лучшая организация (индивидуальный предприниматель)

в сфере общественного питания»

ООО «Брайт Концепт Групп»

(Журнал ЭFFECT)

«Лучшая организация (индивидуальный предприниматель)

в сфере информации и связи»

ИП Рязанцев Владимир Александрович

«Лучшая организация (индивидуальный предприниматель)

в сфере строительства, проектирования и архитектуры»

ИП Иванов Андрей Андреевич

(компания тендерного сопровождения «Клиент-Сервис»)

«Лучшая организация (индивидуальный предприниматель)

в области права, бухгалтерского учета, консалтинга и аудита»

Контакты

Адрес

г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813

Прием документов на участие в конкурсе

Empty

Телефон

8(423)260-68-03

Информация о конкурсе

Часы работы

пн-чт: 09:00 — 18:00
пт: 09:00 — 16:45

перерыв: 13:00 — 13:45

E-mail

crp_vl@list.ru

Сайт

www.crpvl.ru

сайт МКУ "Центр развития предпринимательства"